Садовый батут MALATEC 252 см – это продукт, разработанный для тех, кто ценит развлечения на свежем воздухе и поиск альтернативы традиционным спортивным занятиям в залах или спортзалах. Это привлекательный элемент в саду, побуждающий и детей, и взрослых к игре. Батут легко собрать. Изготовлен из прочного, качественного материала, устойчив к многочисленным прыжкам,
безопасный в использовании – толстые трубы, наружная сетка и крепкие пружины гарантируют безопасную игру как для детей, так и для взрослых.
- Диаметр со столбами: 252 см 8 футов (измеряется с помощью жердей; коврик с защитой к столбам 244 см)
- Погрузка: 120 кг
- Высота с сеткой: 200 см
- Высота сетки: 150 см
- Тип сетки: внутренняя
- крепеж сетки: в 2 местах (верх + низ)
- Количество ножек: 3 двойные (U-форма)
- Конструкция: окрашенная сталь
- Количество пружин: 42
- Вес комплекта: ~40 кг
СОСТАВ батута:
- батут
- внутренняя сетка
- стремянка
- элементы крепления
- шнурок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Диаметр батута | 244 см |
| Высота с сеткой | 200 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






