Офисное кресло WINGS 3303 коричневое
Размеры и характеристики:
Высота: 110 см
Ширина: 62 см
-Глубина: 72 см
Ширина сиденья: 53 см
Глубина сиденья: 56 см
Максимальная высота сиденья: 56 см
Минимальная высота сиденья: 46 см
Вес: 16 кг.
коричневой цвет
Допустимый вес пользователя: 120-130 кг
Кресло из экокожи PU (легко чистится и ухаживает) имеет:
газовый амортизатор (благодаря ему изменение высоты сиденья плавное)
функция блокировки сиденья и спинки
эргономичная форма
толстая губчатая крышка для еще большего комфорта
высокий подголовник
качественная строчка
Функция НАКЛОН *
вес кресла ~ 15,5kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Calviano |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 18 кг |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 22 см |
| Высота посадочной части кресла | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴










